Отварят тунела на магистрала Струма край Железница през февруари

Ски пистите на Банско и плажовете на Бяло море ще се приближат с един час след пускането на ключов участък от магистрала „Струма“, който се очаква да бъде готов другия месец, пише „Телеграф“. Отсечката от Благоевград до Симитли, която включва и най-дългия пътен тунел у нас (б.р., „Железница“ – 2...

Покупка на имот в Банско: зимний рай Болгарии

Банско е един от най-популярните зимни курорти в България, което го прави идеално място за инвестиция в имот. Чарът на стария град, модерните ски условия и разнообразието от спа и ресторанти, привличат туристи от цял свят.

Инвестиции в недвижимость в Солнечном Береге: мечты об отпуске

Солнечный Берег - один из самых популярных морских курортов в Болгарии, расположенный на берегу Черного моря. С многочисленными золотистыми пляжами, кристально чистым морем и обилием развлечений, этот курорт привлекает гостей со всего мира.

Как выбрать идеальное жилье в Банско для ваших потребностей

Расположенный на юго-западе Болгарии, Банско - это очаровательный город, известный своим горнолыжным курортом, богатой историей и красивыми пейзажами. Выбор идеального жилья в Банско может быть одновременно захватывающим и сложным опытом. В этом блоге мы проведем вас через процесс поиска идеальной недвижимости в Банско для ваших потребностей.

10 причин инвестировать в квартиру в Солнечном Берегу

Солнечный Берег является одним из самых популярных курортных направлений в Болгарии и Европе, привлекая миллионы туристов каждый год. Инвестирование в недвижимость в этом районе может оказаться исключительно хорошим вложением средств. В этой статье мы рассмотрим 10 причин, по которым стоит инвестировать в квартиру на Солнечном Берегу.