(0)
Святой Влас, Бургас 78 views май 08, 2025
€90,000 Продажа
Категория | Апартаменты |
Площадь | 83 m² |
Спальни | 1 |
Ванных комнат | 1 |
Этаж | 5 |
Стоимость | €90,000 |
Продается двухкомнатная квартира общей площадью в 82,83 м2 /жилая- 70 м2/, полностью меблирована и готова к проживанию после ремонта. Квартира расположена на 5-м/последнем этаже в круглогодичном жилом комплексе Lighthouse-Морской Маяк в Святом Власе. Квартира состоит из прихожей, гостиной с кухней, ванной комнаты с туалетом, спальни и террасы с видом на море.
Комплекс расположен в Святом Власе на небольшой улице, недалеко от автобусной остановки, что делает его очень удобным для передвижения по городу и за его пределами. Инфраструктура комплекса: ухоженный сад, бассейн с детским отделением, подземный паркинг, охрана.
Подходит для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Акт 16- есть
Без комиссии от покупателя!
1. Для бронирования квартиры (объекта недвижимости) взимается резервационный сбор в размере 2000 евро (в случае отмены бронирования покупателем сумма не возвращается).
2. Возможность индивидуальной схемы оплаты по запросу. Для получения дополнительной информации свяжитесь с одним из брокеров Excel Property. Спасибо.
Wifi
Парковка
Бассейн
Сад
Безопасность
Спортзал
Кондиционер
Домашние животные разрешены
Лифт
Супермаркет - 600 m
Развлечение - 550 m
Аптека - 700 m.
Школа - 38 km
Пляж - 500m
Святой Влас