Обзор
- Обновление на:
- 8 июня 2022
- 1 Кол-во кроватей
- 1 В ванных комнатах
- 72
Описание
Наше новое предложение на продажу — отличная квартира на первом этаже второго этажа (Panorama Dreams). Комплекс апартаментов Panorama Dreams находится всего в 200 метрах от пляжа в Святом Власе и примерно в 200 метрах от автобусной остановки и крупнейшего супермаркета в городе. В комплексе есть 2 бассейна, ресторан, бар у бассейна и снэк-бар. На территории есть парковка и теннисный корт.
Квартира расположена на первом этаже над цокольным этажом и выходит на восток. Вид на горы и частично на море. Он очень просторный, общей площадью 72 кв.м. Через парадную дверь вы попадаете в прихожую, которая соединяет другие комнаты — спальню, большую гостиную с кухней, ванную комнату. Терраса ведет как в гостиную, так и в спальню. Мебель и вся бытовая техника в отличном состоянии.
Квартира, которую мы предлагаем вам, является отличным инвестиционным предложением на берегу моря в Святом Власе.
Годовая оплата за обслуживание — 8Евро/кв.м.
Без комиссии с покупателя 1. Чтобы забронировать недвижимость требуется бронь-депозит в размере 2000 EUR требуется. При отказе со стороны покупателя сума депозита не возвращается. 2. Преференциальные варианты оплаты доступны. Для получения подробной информации свяжитесь с одним из брокером Ексель Проперти.