Обзор
- Обновление на:
- 27 января 2023
- 1 Кол-во кроватей
- 2 В ванных комнатах
- 202
- Год постройки: 2008
Описание
Предлагаем на продажу меблированную, просторную недвижимость в жилом комплексе Одесей между Равдой и Несебром
Планировка: коридор, просторная гостиная с кухней, спальня, две ванные комнаты и большая терраса с видом на город и горы. Квартира продается с мебелью и техникой. В квартире есть камин, в комнатах установлены радиаторы, что делает ее пригодной для круглогодичного проживания. Также есть отдельная кладовка для вещей. Находится на 5 жилом этаже / по документам / чистая площадь объекта 121,18 м2/+ + терраса 80м2.
В квартире есть 2 кондиционера, стиральная машина в одной ванной комнате, телевизор в гостиной.
Одиссей — это жилой комплекс в районе пляжа Аурелия, расположенный между Равдой и городской частью Несебра. Центр Несебра находится в пешей доступности, 200 м от пляжа Равда. Район с отличной городской инфраструктурой, всеми услугами, супермаркетом, ресторанами и кафе, разнообразной курортной деятельностью в районе. В комплексе: благоустроенная территория, два бассейна с зонами отдыха, детский бассейн, ресторан, магазин, фитнес, спа-центр: массажный кабинет, русская баня, финская сауна, турецкий хаммам, детская площадка, охрана и видеонаблюдение, парковка, лифт. Такса обслуживания 1026 Евро-год
Комплекс подходит для круглогодичного проживания или сдачи в аренду.
Есть Акт 16
A+
A
B
C
D
E
F
G
H
Без комиссии от покупателя
1.Чтобы забронировать квартиру ( недвижимость) необходима резервационная такса-бронь в размере 2.000 Евро (при отказе со стороны покупателя сумма не возвращается).
2. Во.зможность индивидуальной схемы оплаты после запроса. Для получения дополнительной информации, будьте добры, свяжитесь с одним из брокеров Eксель Проперти.