Обзор
- Обновление на:
- 2 августа 2022
- 1 Кол-во кроватей
- 1 В ванных комнатах
- 47
- Год постройки: 2016
Описание
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную уютную квартиру в отличном комплексе Down Park De Luxe, расположенную на 1-м этаже (из 6), площадью в 47 м2.
Здание построено в метрах от пляжа курорта Солнечного берега и предлагает открытый сезонный бассейн, фитнес и паровую баню, современный спа, а также парковку, зеленые зоны и ресепшн, лобби и другие удобства.
Планировка апартамента: прихожая, гостиная с диваном и кухней, оборудованная кухонными шкафами, плитой, вытяжкой и холодильником; ТВ и обеденная зона, ванная комната с сан.узлом и душевой кабиной, спальная зона — в виде спальни, со встроенным шкафом и кроватью и выходом на террасу с видом на зеленые зоны и во двор комплекса. На балконе есть садовая мебель. В квартире есть кондиционер.
Район, на котором построен современный комплекс, представляет собой благоустроенное, коммуникативное место, рядом несколько постоянно работающих супермаркетов (ММ Маркет находится примерно в 650 м), летом в районе работает супермаркет и магазины, пекарня, аптека, банки, пункт обмена валюты, медицинский центр (Viva Clinic), автовокзал, центр города, почта, автобусная остановка — все в непосредственной близости, а до пляжа примерно 10 минут ходьбы. /пляж рядом с отелем Haven/.
Удобное транспортное сообщение с близлежащими городами и районами, город Несебр находится в 7 км, Святой Влас — 5 км., Бургас и аэропорт — в 25 минутах езды, город Варна — в 90 км, столица Болгарии (София ) находится в 400 км.
Комплекс предлагает удобства и развлечения, содержится в хорошем состоянии в течение всего года, а плата за обслуживание этой недвижимости составляет 13 евро/м2.
Здание Акт 16, идеальное предложение для сдачи в аренду.
Отель Down Park De Luxe находится в 5 минутах ходьбы от аквапарка на Солнечном Берегу и в 3 км от Старого города Несебра. Аэропорт Бургаса находится в 20 минутах езды на автомобиле.
A+
A
B
C
D
E
F
G
H
Без комиссии от покупателя
1.Чтобы забронировать квартиру ( недвижимость) необходима резервационная такса-бронь в размере 2.000 Евро (при отказе со стороны покупателя сумма не возвращается).
2. Возможность индивидуальной схемы оплаты после запроса. Для получения дополнительной информации, будьте добры, свяжитесь с одним из брокеров Eксель Проперти. Спасибо.