Обзор
- Обновление на:
- 7 июня 2022
- 1 В ванных комнатах
- 90
- Год постройки: 2009
Описание
Мы рады представить вам недвижимость с одной спальньней в элитном комплексе Barcelo Royal Beach— Барсело Рояль Бийч.
Квартира общей площадью 90м2, расположена на 4 первом этаже (из 7), с видом на бассейн и двор.
Планировка: прихожая, ванная с санузлом, гостиная с обеденной зоной и кухней, одна спальня и терраса- балкон с внешней мебелью.
Barceló Royal Beach расположен в самом центре курорта Солнечный берег. К услугам гостей роскошные номера и непринужденная атмосфера. В большом саду есть уникальный комплекс бассейнов, шезлонгов, зона отдыха, зеленая зоа и прекрасный вид.
В комплексе есть множество ресторанов и баров. Лобби-бар с видом на бассейн предлагает широкий выбор международных напитков.
Есть 2-х этажная подземная автостоянка (за дополнительную плату), прекрасный СПА и рецепция.
Идеальное предложение для покупки с целью сдачи в аренду или для летнего отдыха.
Плата за обслуживание этой недвижимости — 1200 Евро / год.
A+
A
B
C
D
E
F
G
H
Без комисии от покупателя
p>1.Чтобы забронировать квартиру ( недвижимость) необходима резервационная такса-бронь в размере 2.000 Евро (при отказе со стороны покупателя сумма не возвращается).2. Возможность индивидуальной схемы оплаты после запроса. Для получения дополнительной информации, будьте добры, свяжитесь с одним из брокеров Eксель Проперти. Спасибо.