Обзор
- Обновление на:
- 14 января 2022
- 2 Кол-во кроватей
- 2 В ванных комнатах
- 95
- Год постройки: 2008
Описание
Эксель Проперти предлагает Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в закрытом комплексе с платой за обслуживание. Квартира расположена на третьем этаже и имеет площадь 95 кв.м. с общими частями, которые распределяются следующим образом:
• Отдельная прихожая
• Просторная гостиная с оборудованной мини-кухней и камином
• Две восточные спальни
• Ванная комната с душем и туалетом
• Гостевой туалет
• Просторная терраса
В апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня со шкафами. Гостевая ванная и туалет отделаны качественными материалами. Квартира является частью комплекса Green Life, расположенного у подножия красивой горы Пирин, всего в 500 метрах от гондольного подъемника в Банско.
Green Life Ski & SPA Resort Bansko предлагает своим гостям комфорт, первоклассные услуги и современные удобства, включая два стильных ресторана, просторный лобби-бар и фреш-бар у крытого бассейна. Спа и оздоровительный центр радуют туристов финской сауной, ароматической сауной, паровой баней, ледяной зоной, отдельными кабинетами для сухого и влажного массажа, различными спа-процедурами и фитнес-центром.
0% Без комиссии от покупателя.
1. Имущество может быть зарезервировано с платой резервирования 2000 EUR (сбор не возвращается покупателю при отказе от сделки).
2. Покупатель должен оплатить взнос в размере 350 евро за подготовку документов и консультации.
3. Индивидуальный расчет по запросу. Для получения подробной информации, обратитесь к одному из брокеров Эксель Недвижимость.