Обзор
- Обновление на:
- 23 февраля 2022
- 1 Кол-во кроватей
- 1 В ванных комнатах
- 28
- Год постройки: 2008
Описание
Excel Property предлагает на продажу меблированную студию (гостиничного типа), расположенную на 4 этаже. Недвижимость имеет общую площадь 28 кв.м. Отопление на электричестве через радиаторы-конвекторы. Восточная экспозиция!
Круглогодичный комплекс! Выгодное вложение!
Panorama Resort — это дизайнерский комплекс, расположенный в районе Святого Ивана Рильского, в 750 м от подъемника.Большая часть квартир имеет прекрасный панорамный вид на город, а другая его часть выходит на благоухающую сосновую рощу. Для полного комфорта своих гостей Panorama Resort располагает уютным рестораном с панорамным видом, лобби-баром с открытой террасой, просторным отреставрированным спа-центром площадью около 2000 м2.
0% Без комисионна от купувача.
1. Имотът може да бъде запазен с резервационна такса в размер на 2000 EUR (таксата не се връща при отказ на купувача).
2. Купувача дължи такса в размер на 350 EUR за подготовка на документи и обслужване на сделката.
3. Възможна е индивидуална схема на плащане след запитване. За подробности се обърнете към един от брокерите на Ексел Пропърти