Обзор
- Обновление на:
- 5 июля 2022
- 1 Кол-во кроватей
- 1 В ванных комнатах
- 45
- Год постройки: 2008
Описание
Excel Property предлагает на продажу двухкомнатную квартиру в комплексе Aspen Valley. Он расположен на первом этаже с полной западной экспозицией. Недвижимость имеет площадь 45 кв.м со стенами, окрашенными латексом. Полы — ламинированный паркет и гранитная плитка. Кухонный уголок оборудован раковиной, шкафчиками, плитой, плитой, вытяжкой, холодильником. Ванная/туалет полностью отделаны: с ванной, раковиной, зеркалом и бойлером. Отопление на электричестве через радиаторы-конвекторы. С террасы квартиры открывается вид на гору Пирин.
Комплекс Аспен Вэлли находится всего в 8 км. от горнолыжного курорта Банско в Разложка Долина и 5 км. Разлога, является частью Aspen Resort Ski and Spa вместе с Aspen Golf, Aspen Heights и Aspen Suites. Комплекс работает круглогодично, имеет круглосуточную охрану, парковку и открытый бассейн, лифт, ресепшн. Для полного расслабления вы можете использовать: зону барбекю, джакузи, прачечную и игровую комнату.
0% Без комиссии покупателя.
1. Недвижимость может быть зарезервирована с залогом в размере 2000 евро (сумма не возвращается в случае отказа покупателя). 2. Покупатель должен оплатить сбор в размере 350 евро за подготовку документов и проведение сделки. 3. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным брокером, он организует для вас просмотр в удобное время.